Карта сайта | Версия для слабовидящих

XII Городская эстафета по технике пешеходного туризма и её итоги

21 сентября 2019 г. в лесном массиве г. Железногорска состоялись Городские соревнованиях по спортивному туризму «XII Городская эстафета по технике пешеходного туризма, посвященная Международному Дню туризма».

Организаторы соревнований - МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» и МАУ «КОСС». В Эстафете приняли участие 8 образовательных учреждений – 21 команда, 101 участник.

Победители и призеры в возрастных группах:

Юниоры\ юниорки

1 место – Сомов Николай, Анцыферов Георгий, Мирная Татьяна

Команда – 91

2 место – Коломников Алексей, Марченко Алёна

Команда – 104

3 место – Венин Максим, Гарматина Алина

Команда – 106

Юноши\ девушки

1 место – Реут Дмитрий, Селиванов Егор, Молокова Анастасия

Команда – 104

2 место – Серебряков Семён, Юдина Александра

Команда – 91

3 место – Ишимников Тимофей, Данилова Татьяна

Команда – 104

Мальчики\девочки

1 место – Булгин Алексей, Коломникова Мария

Команда – 102

2 место – Сацук Владимир, Синицына Полина

Команда – 91

3 место – Арчаков Даниил, Жибинова Арина

Команда – 91

Награждение состоится 24 сентября в 15.30 в Детском эколого-биологическом центре.

Главный судья Соревнований – Сомов С.Г. Руководители команд – Серогодская Н.В. (91), Роот В.А. (93), Жданова М.А. (95), Усков А.С. (98), Кудряшова С.В., Еранцева Н.А. (104), Бортникова Л.В. (102), Сумин М.И. (106).

Благодарим за помощь в организации и проведении соревнований Головатюк Татьяну, Анциферову Анну, Данилина Александра, Петкун Сергея, Венина Михаила, Шулепову Наталью, Коноваленкову Марьяну.

Особая благодарность нашим туристам-школьникам: Сомову Николаю, Венину Максиму, Мирной Татьяне, Анцыферову Георгию, Коломникову Алексею, Заколюкиной Дарье, Гарматиной Алине, Селиванову Егору, Коломниковой Марии.

В судействе на этапах нам помогали курсанты 3 курса ФГБОУ ВО «Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России», и мы благодарим: Некрасова Егора, Михальцова Дмитрия, Батищева Дениса, Волкова Александра, Крюкова Василия, Бубенка Кирилла, Чуева Кирилла, Егорова Александра, Булаева Виталия, Динопольцева Дмитрия.

Ждем туристов на Городских сборах по туризму в ДООЦ «Орбита» 6-8 ноября 2019 г.