Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Сведения об образовательной организации 

Завершились видео-соревнования "Мастер-дрессировщик - 2020", организованные в рамках молодёжного проекта "Дог баттл. Кто круче: порода или дворняжка?", получившего грантовую поддержку на весенней сессии конкурса "Территория Красноярский край"

Долгожданные результаты видео соревнований "Мастер дрессировщик - 2020"!

Номинация "ВЫПОЛНЕНИЕ КОМАНД"

Класс "ВЗРОСЛЫЕ СПОРТСМЕНЫ":

I место – Шатилова Алина и йоркширский терьер Габриэлла (г. Железногорск)

II место – Шатилова Алина и метис Чили (г. Железногорск)

III место – Тарасова Екатерина и хаски Флаффи (г. Железногорск)

Класс "ВЕТЕРАНЫ":

I место – Зыкова Татьяна и шнауцер Мишель (г. Железногорск)

II место – Пивоварова Ольга и шелти Линда (г. Железногорск)

III место – Зыкова Татьяна и цвергшнауцер Харди (г. Железногорск)

Класс "ДЕТИ 7-11 лет":

I место – Стрижкова Виктория и немецкий пинчер Лексус (г. Железногорск)

II место – Калашникова Алла и метис Джена (г. Красноярск)

III место – Конышева Юлия и джек рассел терьер Майк (г. Омск)

Класс "ДЕТИ 12-14 лет":

I место – Порохня Елена и метис Кузя (г. Железногорск)

II место – Абилова Асель и такса Дина (г. Омск)

II место – Порохня Елена и хаски Милки (г. Железногорск)

III место – Гросс Екатерина и русский охотничий спаниель Лайма (г. Омск)

Лауреат – Шарина Алиса и метис Марс (г. Железногорск)

Класс "ДЕТИ 15-17 лет"

I место – Пилипенко Виктория и спаниель Мия (г. Омск)

II место - Гнедина Юлия и метис Радость (г. Омск)

III место - Шевчук Анастасия и французский бульдог Марс (г. Омск)

Класс "ДЕТИ-ПАРАДЕНС"

I место – Кондрашова Евгения и бордер колли Варг (г. Красноярск)

II место – Дамзен Виктория и бордер колли Сэми (г. Красноярск)

III место – Хоруженко Семён и китайская хохлатая собака Мартин (г. Омск)

Номинация "ТАНЦЫ С СОБАКОЙ"

Класс "ВЗРОСЛЫЕ СПОРТСМЕНЫ"

I место – Карабанова Людмила и бордер колли Румба (г. Новокузнецк)

II место – Гашинская Наталья и амстафф Персей (г. Кемерово)

III место – Карабанова Людмила и бордер колли Сиона (г. Новокузнецк)

Лауреат – Акгубаева Наталья и золотистый ретривер Грей (г. Новокузнецк)

Класс "ДЕТИ 7-11 лет"

I место – Стрижкова Виктория и немецкий пинчер Лексус с танцем «Пират и кот» (г. Железногорск)

II место – Перепелкин Лев и метис Джон с танцем «Мы бродячие артисты» (г. Железногорск)

Класс "ДЕТИ 12-17 лет"

I место – Носонова Анжелика и метис Вега с танцем "Старатели" (г. Красноярск)

II место – Казаков Илья и бордер колли Румба с танцем "Солдаты" (г. Новокузнецк)

III место – Ильченко Диана и метис Джой с танцем "Друзья" (г. Красноярск)

Поздравляем победителей!!! А также их тренеров и наставников!!!